Правительство Казахстана выделит средства на закупку зерна урожая 2011 г

Правительство Казахстана выделит 12,75 млрд. тенге на закуп в государственный резерв зерна урожая 2011 года, передает Kazakhstan Today.

В соответствии с постановлением правительства РК от 7 февраля 2011 года №86 "О закупе зерна в государственные ресурсы из урожая 2011 года",

опубликованном 18 февраля в официальных СМИ, определена сумма бюджетных средств на закуп.

В весенне-летний период финансирование составит 6,375 млрд. тенге. Такая же сумма будет выделена в осенний период.

"Денежные средства, не использованные на весенне-летнее финансирование, используются на закуп зерна в осенний период", - уточняется в постановлении.

Контроль за исполнением постановления возложен на министра сельского хозяйства РК Акылбека Куришбаева.

Также отмечается, что постановление вводится в действие со дня подписания.

В 2010 году в Казахстане сбор зерна составил 13,6 млн. тонн в бункерном весе.

2011-02-21
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат