Правительство Бразилии принимает экстренные меры к разгрузке портов.

23 апреля 2013 г. федеральное правительство Бразилии объявило о введении чрезвычайных мер, направленных на разгрузку транспортной системы страны. Это произошло после того, как исследования зафиксировали начавшуюся порчу зерна, на долгие недели застрявшего в бескрайних пробках.

Портовым администрациям были назначены специальные графики проведения погрузочных работ. Те, кому работать в графике не удастся, вынуждены будут платить штрафы, передает ИК «ПроАгро».

На текущий момент вереница тракторов перед портом Сантус тянется на 14 километров.

Ситуация с вывозом зерна в Бразилии в последние недели несколько улучшилась – экспорт за первые две недели апреля на 79% превысил аналогичный показатель марта, однако все еще остается весьма напряженной.
2013-04-26
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат