Польша: в 2006 г. производство зерновых увеличится на 2,2%

По словам главы польской зерновой палаты Богдана Юджинского, в 2006 г. производство зерновых в Польше увеличится на 2,2% в сравнении с предыдущим годом - до 27,5 млн т, сообщает ИК «ПроАгро-Новости».

Увеличение производства обусловлено некоторым расширением посевных площадей. Кроме того, в начале лета посевы были в лучшем состоянии, чем год назад. При этом жаркая и засушливая погода, которая наблюдается в последнее время, по его мнению, не нанесет никакого ущерба.

Прошлогодняя засуха привела к снижению производства зерновых на 9%.

Ожидается, что производство рапса в текущем году в Польше увеличится на 12,8% до 1,68 млн т.
2006-07-17
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат