Пакистан закупает черноморскую пшеницу подороже, Бангладеш – подешевле.

По сообщениям трейдеров, пакистанские мукомольные компании закупили 100 тыс.т черноморской пшеницы с содержанием протеина 11,5% двумя судами по 50 тыс.т каждое. Одно карго должно прибыть в октябре, другое – с середины октября по середину ноября.

Бангладеш закупил 50 тыс.т черноморской пшеницы с содержанием протеина 10,5% и с учетом фрахта на $14,5 дешевле с поставкой во второй половине сентября, сообщает «СовЭкон». В то же время Бангладеш для создания помольных партий заинтересован в закупке более дорогой пшеницы с более высоким содержанием протеина.
2014-08-18
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат