ОЗК начала прием заявок на выкуп интервенционного зерна урожая 2015 года.

«Объединенная зерновая компания» (ОЗК) объявила о начале приема заявок на выкуп зерна федерального интервенционного фонда урожая 2015 года без проведения биржевых торгов.

Выкупом зерна могут воспользоваться все сельхозпроизводители, ранее реализовавшие его в рамках государственных закупочных интервенций, проводимых в 2014-2015 годах.

«В рамках процедуры выкупа зерна сельхозпроизводитель, реализовавший зерно в федеральный интервенционный фонд, может выкупить его обратно по цене закупки с учетом затрат на оплату расходов по хранению и страхованию зерна, а также с учетом уплаты налогов, установленных законодательством РФ», — пояснили в пресс-службе ОЗК.

Согласно распоряжению правительства РФ от 27 июля 2016 года, зерно урожая 2015 года может быть выкуплено до 1 сентября текущего года.

2016-08-12
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат