ОЗК будет развивать инфраструктуры рынка зерна в Курской области

Генеральный директор ОАО «Объединенная зерновая компания» Сергей Левин и губернатор Курской области Александр Михайлов подписали соглашение о совместном развитии объектов инфраструктуры зернового рынка, сообщает пресс-служба компании.

Реализация подписанных договоренностей предусматривает совместные подбор и развитие привлекательных инвестиционных объектов зернового рынка, развитие проектов строительства и модернизации объектов по хранению, перевалке и переработке зерна, создание условий для снижения затрат на логистику.

Соглашения о развитии объектов инфраструктуры зернового рынка подписаны ОАО «ОЗК» с администрациями Алтайского и Ставропольского краев, Саратовской, Липецкой, Нижегородской, Воронежской и Орловской областей, а также регионов, входящих в состав Уральского федерального округа.
2010-11-19
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат