Опубликован приказ «О подготовке российского раздела на международной выставке «Зеленая неделя»

На официальном сайте МСХ РФ опубликован приказ Министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева от 16 ноября 2005 г. № 197 «О подготовке российского раздела на международной выставке «Зеленая неделя».

В целях развития торгово-экономических связей с иностранными государствами, освоения новых технологий в агропромышленном комплексе, привлечения иностранных инвестиций и дальнейшего продвижения российских продовольственных товаров на зарубежные рынки приказываю:

1. Создать Организационный комитет по подготовке российского раздела на международной сельскохозяйственной выставке «Зеленая неделя» (далее - Организационный комитет) и утвердить его состав согласно приложению к настоящему приказу.

2. Организационному комитету до 20 ноября 2005 г. утвердить план мероприятий по подготовке российского раздела на международной сельскохозяйственной выставке «Зеленая неделя», проводимой в Берлине (ФРГ) с 12 по 22 января 2006 г.

3. Органам исполнительной власти подведомственным Минсельхозу России подготовить и представить до 1 декабря 2005 г. в Депнаучтехполитику предложения по формированию экспозиции российского раздела и проведению семинаров, круглых столов, участию российской делегации в мероприятиях, организуемых в рамках международной сельскохозяйственной выставки «Зеленая неделя».

4. Депсотрудничеству обеспечить подготовку программы участия официальной российской делегации в мероприятиях международной сельскохозяйственной выставки «Зеленая неделя».

5. Россельхознадзору в пределах своей компетенции осуществить контроль за перемещением выставочных образцов на международную сельскохозяйственную выставку «Зеленая неделя» в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными нормами.

6. Депнаучтехполитике обеспечить проведение мероприятий в уставленном порядке по привлечению органов управления агропромышленным комплексом субъектов РФ к оказанию содействия в организации участия предприятий и организаций в международной сельскохозяйственной выставке «Зеленая неделя».

7. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра С. Митина.
2005-12-03
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат