Объем экспорта зерна из России в июле-декабре может составить 12 млн т.

Общий объем экспорта зерна из России с начала 2012/13 МГ по декабрь 2012 г. может составить порядка 12 млн тонн зерна. Такой прогноз 8 ноября озвучил Минсельхоз России.

Ранее министерство оценивало экспортный зерновой потенциал РФ по итогам всего сезона на уровне 10 - 12 млн тонн.

Также Минсельхоз уточнил, что согласно данным Федеральной таможенной службы России, объем экспорта зерна из страны с начала МГ (1 июля) по 24 октября составил 9,76 млн тонн.

В министерстве также отметили, что по итогам ноября экспортные поставки российского зерна прогнозируются на уровне 2,5 млн тонн, а в декабре данный показатель составит порядка 1 млн тонн.
2012-11-09
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат