Новороссийский морской порт наращивает объемы перевалки зерновых

Грузооборот ОАО "Новороссийский морской торговый порт" в 2005 г. достиг рекордных показателей и составил 75 млн 207 тыс. т, увеличившись по сравнению с 2004 г. почти на 7,4% или на 5 млн 177,2 тыс. т, передало «SeaNews».

В структуре сухогрузов, среди прочего, зерновых перевалено 4 млн 167 тыс. т (+188%), минеральных удобрений - 2 млн 43 тыс. т (+10,7%), сахара-сырца - 1 млн 254 тыс. т (-4,8%).

2006-02-08
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат