На «Зимней зерновой конференции 2009» раскроют факторы развития зернового рынка

В качестве эксперта на «Зимней зерновой конференции 2009» (20-22 февраля, г.Белокуриха) вновь выступит Генеральный директор Центра «СовЭкон» Андрей Сизов. На этот раз он подготовит доклады сразу по двум актуальным темам «Внешние факторы развития российского зернового рынка» и «Россия. Итоги уборки пшеницы: вал и качество».

Участникам прошедшей в 2008 г. конференции этот эксперт запомнился точностью своих прогнозов. Во время работы на конференции Андрей Сизов отметил высокую вероятность резкого повышения цен на пшеницу предстоящей весной, особенно в случае введения ограничений на экспорт казахской пшеницы. Его прогноз подтвердился спустя несколько дней после завершения работы конференции.

Впервые в работе конференции примет участие Главный советник Международного центра инвестиций ФАО ООН Евгения Серова. Она расскажет участникам конференции о развитии продовольственного рынка в мире, появившихся тенденциях, возможностях и ограничениях для России. Также стало известно, что Президент Российского Зернового Союза Аркадий Злочевский выступит на конференции с докладом на тему «Кризис: причины, следствия и пути восстановления АПК России».

Организаторы конференции: Управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края, Центр «СовЭкон», Союз зернопереработчиков Алтая, ЗАО «Алтайская ярмарка», ООО «Современные выставочные технологии». Генеральный партнер конференции: ОАО «Мельник». Партнер конференции: ООО СК «Усть-Калманский элеватор». Генеральный информационный спонсор: медиа-группа «Крестьянские ведомости». Генеральный Интернет-партнер: информационный портал «Зерно On-Line». Информационные партнеры конференции: журнал «АгроИнвестор», журнал «Агротехника и технологии», газета «Континент-Сибирь», газета «Ваше дело».
2009-02-13
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат