На ЮУЖД растут перевозки зерна

По информации «УралПолит.Ru», на Южно-Уральской магистрали - филиале ОАО «РЖД» подведены итоги грузовой работы за март 2007 года. Как рассказали в службе общественных связей магистрали, за март ЮУЖД погрузила более 8,5 млн т грузов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года погрузка возросла на 15,2%, или более чем на 1,1 млн т.

Особенно заметное увеличение произошло по зерну - погружено 298,7 тыс. т. Отмечено, что все пять отделений ЮУЖД продемонстрировали стабильную работу.

Одновременно с увеличением погрузки в марте на магистрали выросли на 14,5% и показатели эксплуатационного грузооборота.
2007-04-05
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат