На Ставрополье собрали первый миллион тонн зерна нового урожая.

Первый миллион тонн зерна нового урожая собран на полях Ставрополья. На 3 июля обмолочено 263,5 тысячи га – более 17% всей уборочной площади. Урожайность в среднем по краю составляет 35 ц/га, что на 5 ц/га выше, чем прогнозировалось.

Губернатор Владимир Владимиров поздравил хлеборобов с успешным ходом уборки, передает news.1777.ru.

- От души поздравляю аграриев Ставрополья, желаю всем земледельцам края благоприятной погоды, успешной жатвы, большого урожая, - обратился глава края к сельским труженикам региона.

В. Владимиров сообщил о преодоленном первом миллионном рубеже уборки председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву, министру сельского хозяйства страны Александру Ткачёву.
2015-07-04
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат