МСХ РФ: предельные уровни минимальных цен на зерно в 2007 г.

Как сообщается на официальном сайте МСХ РФ, в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. № 264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства» Минсельхоз России на основании проведенного анализа структуры посевных площадей, состояния озимых посевов в субъектах России, а также конъюнктуры внутреннего и мирового зерновых рынков рассчитал следующие предельные уровни минимальных цен на зерно в 2007 году при проведении государственных закупочных интервенций на рынке сельскохозяйственной продукции.

1. На мягкую продовольственную пшеницу 3 класса:

- центральная группа регионов - 3250 руб/т;

- южная группа регионов - 3000 руб/т;

- восточная группа регионов - 3500 руб/т.

2. На мягкую продовольственную пшеницу 4 класса:

- центральная группа регионов - 2900 руб/т;

- южная группа регионов - 2700 руб/т;

- восточная группа регионов - 3100 руб/т.

3. На рожь продовольственную группы «А»:

- По всем группам регионов - 2600 руб/т.

В настоящее время вышеуказанные предельные уровни минимальных цен на зерно в 2007 году при проведении государственных закупочных интервенций направлены в ФСТ России на согласование.
2007-04-02
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат