Морские порты существенно сократили объемы перевалки зерна.

Морские порты России в январе-апреле т.г. существенно сократили объемы перевалки зерновых грузов - на 75% в сравнении с показателем аналогичного периода 2012 г. Об этом сообщила Ассоциация морских торговых портов России.

Вместе с тем, за указанный период отмечается заметное увеличение объема перевалки минеральных удобрений - до 3,7 млн тонн, что на 23,2% превышает результат января-апреля 2012 г.

В целом за первые 4 месяца 2013 г. грузооборот морских портов России увеличился на 6% по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. и составил 186,3 млн тонн.
2013-05-18
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат