Мировое производство ячменя в 2007/08 МГ увеличится

По информации ИК «ПроАгро-Новости», согласно прогнозу Международного зернового совета (IGC), в 2007/08 МГ мировое производство ячменя увеличится в сравнении с предыдущим сезоном на 7,1% до 150 млн т; больший урожай будет собран в ЕС, Канаде и Австралии.

Уровень потребления снизится в сравнении с 2006/07 МГ на 0,7% до 146 млн т. Сокращение фуражного потребления из-за роста конкуренции со стороны пшеницы, особенно в ЕС, будет частично компенсировано ростом промышленного потребления; в Евросоюзе и Китае возрастет потребление пивоваренного ячменя.

В связи с ростом фуражного спроса в странах Ближнего Востока и увеличением предложения пивоваренного ячменя ведущими экспортерами объем мировой торговли увеличится в 2007/08 МГ на 12,8% до 17,6 млн т.
2007-05-10
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат