Минсельхоз установил закупочные цены

По сообщению пресс-службы МСХ РФ, 25 марта министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев подписал приказ «Об определении предельных уровней минимальных цен на продовольственное зерно при проведении государственных закупочных интервенций в 2008 году».

Приказ подписан в соответствии с Федеральным законом «О развитии сельского хозяйства» и Правилами осуществления государственных закупочных и товарных интервенций для регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденными постановлением Правительства РФ от 3 августа 2001 года № 580.

Предельный уровень минимальных цен, при достижении которых в 2008 году будут проводиться государственные закупочные интервенции в отношении зерна урожая текущего года, согласован с ФСТ России.

Минсельхоз России установил цены на мягкую продовольственную пшеницу 3 класса в размере 5100 руб/т - по субъектам РФ, входящим в состав Центрального, Северо-Западного, приволжского и Южного федеральных округов, 5000 руб/т - для субъектов РФ Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

На мягкую продовольственную пшеницу 4 класса цены установлены в размере 4900 руб/т - для регионов Центрального, Северо-Западного, приволжского и Южного федеральных округов, 4800 руб/т - по субъектам Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

По всем субъектам РФ цена на продовольственную рожь группы «А» определена в размере 3900 руб/т.
2008-03-26
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат