Минсельхоз России: определены предельные минимальные цены при проведении закупочных интервенций в отношении зерна урожая 2016 года.

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации по согласованию с ФАС России определены предельные минимальные уровни цен на зерно урожая 2016 года при проведении закупочных интервенций на рынке сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Сообщила об этом пресс-служба министерства.

Министром сельского хозяйства Российской Федерации Александром Ткачевым подписан соответствующий приказ, который в настоящее время находится на согласовании в Минюсте России.

Документом устанавливаются следующие предельные уровни минимальных цен на зерно урожая 2016 года при проведении государственных закупочных интервенций:

а) на мягкую пшеницу 3-го класса по всем субъектам РФ – 10,9 тыс. рублей за тонну;

б) на мягкую пшеницу 4-го класса по всем субъектам РФ – 10,4 тыс. рублей за тонну;

в) на мягкую пшеницу 5-го класса по всем субъектам РФ – 8,8 тыс. рублей за тонну;

г) на рожь не ниже 3-го класса по всем субъектам РФ – 7,4 тыс. рублей за тонну;

д) на ячмень по всем субъектам РФ – 8 тыс. рублей за тонну;

е) на зерно кукурузы 3-го класса по всем субъектам РФ – 7,9 тыс. рублей за тонну.

2016-04-01
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат