Минсельхоз предлагает повысить закупочные цены на ячмень и кукурузу.

Минсельхоз РФ предлагает повысить с 1 июля предельные уровни минимальных цен на зерно урожая 2016 года при проведении государственных закупочных интервенций в 2016-2017 годах на ячмень и кукурузу, но оставить текущие уровни цен для пшеницы трех классов, следует из проекта приказа министерства, который опубликован на портале regulation.gov.ru.

Закупочные цены на фуражный ячмень по всем субъектам РФ могут вырасти до 8 тысяч рублей за тонну с текущего уровня в 7,5 тысячи рублей, цены на кукурузу — до 7,9 тысячи рублей с текущих 6,9 тысячи.

Предельный уровень минимальных цен на пшеницу 3-го класса предлагается оставить на уровне 10,9 тысячи рублей за тонну, на пшеницу 4-го класса — 10,4 тысячи рублей за тонну, 5-го класса — 8,8 тысячи рублей за тонну.

2016-03-03
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат