Международная награда – золотая медаль За высокое качество – «For high quality. New millenium», в рамках проекта «Golden Galaxy»

ARCCI на конкурсной основе присудило ОАО «Кузембетьевскому ремонтно-механическому заводу" международную награду – золотую медаль «For high quality. New millenium»
За высокое качество и перспективные образцы продукции предприятия.




Американо-Российская Торгово-Промышленная Палата (ARCCI) на протяжении тридцати лет работает над программами и проектами направленными на создание благоприятных условий для роста инвестиций в российскую экономику, осуществляет координацию и оказывает посильную помощь российским и американским предпринимателям, заинтересованным во взаимовыгодном сотрудничестве.

Одним из проверенных и положительно зарекомендовавших себя способов продвижения на западный рынок отечественных товаров и услуг является награждение лучших из них международной наградой – золотой медалью За высокое качество - «For high quality. New millenium», в рамках проекта «Golden Galaxy».

В случае награждения предприятие – лауреат не только получает возможность заявить о себе за рубежом, но и в России при выборе товара помогает покупателям лучше сориентироваться, оценить его престижность и высокое качество.

В преддверии Всемирного Дня качества и Европейской недели качества, с целью продвижения лучших российских товаров на безграничный американский рынок, ARCCI на конкурсной основе рассмотрело кандидатуры предприятий претендентов и присудило им почетные дипломы и медали «For high quality of production»
2006-03-05
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат