Липецкая область до конца недели завершит уборку зерновых

Начальник областного управления сельского хозяйства О. Долгих, отвечая на вопрос губернатора О. Королева о ходе уборки урожая, сообщил, что темпы уборочных работ выше прошлогодних. На элеваторы области уже поступило свыше 122 тысяч тонн зерна нового урожая, из которых более 90% - пшеница 3-4 класса, отмечает «Зерновой портал Центрального Черноземья».

До конца недели в регионе в основном будет завершена уборка зерновых и зернобобовых культур. Началась уборка рапса и кукурузы на силос.

Глава региона поручил подготовить научно-практическую конференцию по проблемам, связанным с засухой и мерами по преодолению ее последствий, сообщила пресс-служба администрации Липецкой области.
2010-07-29
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат