Курская область: итоги уходящего года

Губернатор области Александр Михайлов подвел итоги уходящего 2006 года, уделив особое внимание реализации приоритетных национальных проектов, сообщает администрация Курской области.

По мнению А. Михайлова в области последовательно проводится политика по улучшению инвестиционного климата, улучшается состояние дел в реальном секторе экономики, большие перемены происходят в социальной сфере - на нее уходят до 60% расходной части областного бюджета.

За 10 месяцев текущего года рост объемов промышленного производства составил 7%.

Успешно завершают год предприятия АПК области, 62% из них сработали с прибылью. По производству зерновых куряне в этом году обогнали белгородцев, произведя около 1 млн 800 тыс. т зерна. Рекордные показатели и по сахару - его к концу года будет произведено не менее 250 тыс. т.
2006-12-21
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат