Конъюнктура зернового рынка России.

Как сообщается в обзоре «Конъюнктура зернового рынка России (с 14.08.2006 - 18.08.2006)», подготовленном аналитической службой компании «Дабл.Ю.Джей Интерагро», цены на пшеницу 3 и 4 классов более всего выросли в Поволжье и на Северном Кавказе, в Черноземье и Центре рост был умеренным, на Урале почти незаметным, а в Сибири ожидание стартовых цен зерна нового урожая резко снизили текущие котировки.

Цены на пшеницу 5 класса на Северном Кавказе и Урале практически не изменились, но зато резко выросли в Центре, Черноземье и Поволжье. А в Сибири - падение, так как идеи цен нового урожая значительно ниже текущих.

Цены на продовольственную рожь продолжают расти везде, кроме Урала и Сибири, где только запускается процесс ценообразования на новый урожай.

Цены на фуражный ячмень после относительной стабильности тронулись «в гору» во всех регионах Европейской России, в Азиатской части России ячмень пока дешевеет в ожидании нового зерна.

2006-08-28
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат