Комментарий. Зерновые прогнозы и глобальные тенденции

Для отечественного АПК в целом, имеется реальный шанс - закрепиться на достигнутых позициях и обеспечить хороший задел на будущий сезон, считает директор агентства «Стратег» Владимир Решетняк.
Вот что сказал по поводу зерновых прогнозов В. Решетняк нашей редакции.

«На данный момент мы можем оценить оперативный прогноз по зерну за период с 01.12.2006 по 08.12.2006 в разрезе основных зерновых культур по базису - EXW Европейская часть России. Надеюсь, предложенные в прошлый раз таблицы достаточно наглядны, чтобы не тратить слова попусту, посему предлагаю присмотреться к уже привычному для глаза табличному формату, по которому несложно будет оценить и ценовые движения рынка. Предварительно следует отметить - по регламенту нашего агентства для двухнедельного прогноза допустимо отклонение +/-1,5%.

2006-12-19
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат