Китай: потребление зерновых увеличится

Потребность Китая в зерновых, как ожидают эксперты China National Grain & Oils Information Center, увеличится на 3,5% и составит 141,5 млн т в 2006 г. Китай прогнозирует произвести 142 млн т зерна в этом году (139,37 млн т в 2005 г.), прогноз потребления зерновых. 141,5 млн т, по сравнению с 136,7 млн т в 2005 г., отмечают аналитики CNGOIC (China National Grain & Oils Information Center).

Как передает IDK.RU, производство зерновых было увеличено из-за больших потребностей переработчиков в Китае. В этом году эта цифра увеличится до 30 млн т (в 2005 г. - 26,3 млн т).

Площадь земли под посевы зерна была расширена до 26,9 млн га в 2006 г., что больше 2,1% по данным прошлого года. Цены на зерно в Китае по прогнозам повысятся во второй половине этого года, так как именно на этот период приходится увеличение спроса со стороны перерабатывающих компаний.
2006-08-16
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат