Казахстан: на рынке зерна отмечается снижение закупочной цены

На 10.12.2007 на рынке закупки зерна в Казахстане за счет локальных изменений четко обозначилась тенденция снижения средней цены на пшеницу 3 класса (-0,63%). Средняя стоимость пшеницы 3 класса составила $245,91/т. Об этом рассказали в Союзе зернопереработчиков и хлебопеков Казахстана, передает ИАА «АПК-Информ».

Около половины отслеживаемых предприятий полностью прекратили закупку.

На рынке продуктов переработки зерна в Казахстане продолжилось снижение цен на муку высшего, 1 и 2 сорта (- 1,12; -1,16 и -0,79%).

Цены на крупы и макаронную продукцию не изменились. Цены на отруби не изменились, незначительное отклонение в средней цене произошло из-за отсутствия продажи на одном из предприятий.
2007-12-11
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат