Италия: импорт мягкой пшеницы в 2006 г. снизился на 4,6%

Как сообщает ИАА «АПК-Информ», по данным Ассоциации зерновых Италии, объем импорта мягкой пшеницы в 2006 г. значительно снизился по сравнению с предыдущим годом, в то время как импорт других зерновых увеличился.

Согласно оценкам аналитиков Ассоциации, импорт мягкой пшеницы, который составляет 44% всего импорта зерновых в стране, в 2006 г. снизился на 4,6% по сравнению с прошлым годом - до 4,7 млн т, тогда как импорт твердой пшеницы увеличился на 37,1% - до 2,2 млн т.

Объем импорта кукурузы в Италию, которая в Европе по объему производства данной зерновой уступает лишь Франции, увеличился до 1,5 млн т против 1,2 млн т в 2005 г., однако объем импорта ячменя снизился до 700,9 тыс. т против 825,3 тыс. т.
2007-03-21
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат