Испания: импорт пшеницы в 2006/07 МГ составит 6,5 млн т.

По сообщению Испанской конфедерации производителей кормов CESFAC, в текущем сезоне страна импортирует около 6.5 млн т пшеницы, что намного меньше показателя предыдущего сезона (8 млн т).

По данным ИА «АПК-Информ», также, ожидается, что в 2006/07 МГ Испания импортирует 500 тыс. т ячменя и 4 млн т кукурузы, против 2 млн т ячменя и 3,5 млн т кукурузы в прошлом сезоне.

Основными поставщиками зерновых в страну останутся Великобритания, Франция и Германия, а также ряд других стран.

По прогнозу CESFAC, производство мягкой пшеницы в стране в этом сезоне составит 3,95 млн т что ниже официального прогноза в 4,4 млн т.
2006-07-19
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат