Ирак интересуется поставками зерна из России.

Власти Иракской республики намерены рассмотреть вопрос о налаживании поставок из России продовольственного зерна, заявил в среду на встрече с главой Дагестана посол Ирака в РФ Исмаил Шафик Мухсин.

Вопросы сотрудничества в сельском хозяйстве и других сферах обсудили в Махачкале глава Дагестана Рамазан Абдулатипов и делегация из Ирака, передает РИА Новости. Встреча прошла в рамках Всероссийского культурно-инвестиционного форума "Культура и экономика региональной политики в современных условиях", который проходит в столице Дагестана с 22 по 23 апреля.

"Способы орошения, которые практикуются в вашей стране, могут пригодиться и в нашей республике. Мы также нуждаемся в сельхозтехнике. Ирак может рассмотреть и предложение о поставках зерна из России", - цитирует Мухсина пресс-служба главы региона.
2014-04-25
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат