Интервенции зерна до 1 сентября будут проводиться без биржевых торгов.

Государственные интервенции зерна из запасов интервенционного фонда до 1 сентября 2016 года будут проводиться без биржевых торгов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сайт правительства.

«Подписанным распоряжением принимается предложение Минсельхоза России о реализации до 1 сентября 2016 года при проведении государственных товарных интервенций зерна урожая 2015 года из запасов интервенционного фонда без проведения биржевых торгов», — говорится в сообщении.

Отмечается, что реализация решения будет финансироваться в пределах бюджетных ассигнований.

«Принятое решение позволит обеспечить зерном сельскохозяйственных товаропроизводителей по оптимальным ценам и освободить мощности по хранению зерна», — отмечается в документе.

2016-07-30
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат