Ингушетия: в 2006 г. сельхозпредприятия собрали 23 тыс. т зерна

В рамках реализации программы «Социальное развитие села до 2010 года» в Ингушетии в 2006 году было освоено 76,3 млн рублей, передает ИА REGNUM.

«В 2006 году сельхозпредприятиям республики удалось собрать 23 тыс. т зерна, что на 3,5 тыс. т больше, чем в 2005 году. Продукции животноводства и растениеводства произведено на 111,4 млн рублей, а что касается реализации нацпроекта «Развитие АПК», то в 2006 году на реализацию направлений «Ускоренное развитие животноводства», «Стимулирование развития малых форм хозяйствования» субъектам малого предпринимательства предоставлены кредиты в размере 477 млн рублей и 36 млн рублей - на строительство, модернизацию и реконструкцию производственных помещений», - сказал представитель областного минсельхоза.
2007-01-22
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат