Ингушетия на 8,6% увеличит площадь сева озимых под урожай 2016 года.

В Ингушетии в текущем году планируют засеять озимыми под урожай 2016 года 22,6 тыс. га, что на 8,6% больше посевной площади прошлого года, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в министерстве сельского хозяйства республики.

«Аграрии республики только приступили к севу, который планировалось начать 15 сентября, однако, из-за отсутствия благоприятных погодных условий сроки сева пришлось перенести», — сказал собеседник агентства.

По его словам, сельхозпредприятия, как планируется, проведут сев озимых на 14,6 тыс. га, крестьянские (фермерские) хозяйства — на 8 тыс.га.

2015-10-05
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат