Индия дополнительно импортирует до 1,5 млн т пшеницы

Согласно некоторым прогнозам, в 2006/07 МГ (май-апрель) Индия импортирует до 1,5 млн т пшеницы с целью пополнения своих запасов, сообщает ИК «ПроАгро-Новости».

По словам вице-президента производителей пшеницы Южной Азии и США Марка Самсона (Mark Samson), показатели производства пшеницы в Индии свидетельствуют о том, что может возникнуть необходимость в импорте 1,5-2 млн т.

Согласно прогнозам, в 2006/07 МГ производство пшеницы в Индии составит 73 млн т. Однако, из-за резкого повышения температур в последнее время, данный прогноз будет подвержен понижательной корректировке.

На прошлой неделе Индия уже закупила 500 тыс. т пшеницы у Австралии.

2006-03-13
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат