Индия бросает вызов традиционным экспортерам пшеницы, в первую очередь России и Украине.

В Индии началась уборка нового - шестого подряд рекордного урожая пшеницы. По оценке Министерства сельского хозяйства сбор составит 92,3 млн т.

Еще более высокий урожай ожидает Институт исследования пшеницы, который может достичь 94,9 млн т благодаря растущему применению современных высокоурожайных сортов пшеницы и хорошим осадкам в зимний период.

Очередной рекордный урожай может увеличить экспортный потенциал страны. С июля прошлого года правительство одобрило экспорт уже 9,5 млн т пшеницы из государственных запасов. Тем не менее, госзапасы продолжают расти. На начало прошлого месяца они возросли на 27% - до 27,1 млн т.
2013-04-11
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат