Хозяйства Курской области убрали 55% зерновых

Хозяйства Курской области к настоящему времени убрали 55% зерновых, что составляет 413 тыс. га, рассказали в пресс-службе администрации региона, передает ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР.

Обмолот зерновых достиг 1 млн т, или 54% площадей. Дневная выработка по области выросла до 49 тыс. га и превышает расчетную на 37%.

В числе передовиков - Глушковский, Беловский, Кореневский, Суджанский и Медвенский район, намолотившие по 60-70 тыс. т зерна. Уборка зерна в 2006 г. осложнилась плохими погодными условиями.

В среднем по области урожайность составляет более 26 ц/га.
2006-08-22
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат