Хозяйства Ивановской области в 2015 г. увеличили урожай зерна на 10%.

Урожайность зерновых и зернобобовых культур (без кукурузы) в Ивановской области в 2015 году увеличилась на 8% по сравнению с показателем 2014 года — до 24,3 ц/га, сообщает Ивановостат.

«Хозяйства всех категорий вырастили 1 млн 530 тыс. центнеров зерна в первоначально оприходованном весе (110% по отношению к прошлому году)», — говорится в сообщении.

В этом году картофеля в хозяйствах всех категорий собрали почти 1 млн 520 тыс. центнеров — на 6% больше, чем в прошлом году. Общий урожай овощей открытого грунта составил около 726 тыс. центнеров (103% к предыдущему году).

2015-11-19
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат