Госзакупки пшеницы в Египте будут производиться по мировым ценам.

В будущем сезоне 2017/18 Египет начнет проводить государственные закупки пшеницы у местных фермеров, ориентируясь на мировые цены. Об этом заявил министр сельского хозяйства страны Эссам Файед.

Ориентиром для госзакупок станут цены, по которым государственное агентство GASC будет контрактовать пшеницу на регулярных международных тендерах.

Парламентарии страны еще в декабре рекомендовали Министерству с/х повысить закупочные цены, но правительство проигнорировало эти просьбы, несмотря на то, что местные фермеры постоянно перепродают государству дешевую импортную пшеницу.

2017-01-16
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат