Госкомрезерв Украины закупит 100 тыс. т зерна

По информации «Версии.сом», государственный комитет Украины по государственному материальному резерву (госкомрезерв) намерен 14 ноября провести очередной конкурс по закупке продовольственного зерна урожая текущего года.

Согласно сообщению госкомрезерва, на этом конкурсе комитет планирует закупить 100 тыс. т продовольственного зерна для закладки в продовольственный резерв.

Госкомрезерв в текущем году провел несколько конкурсов по закупкам зерна нового урожая. В частности, предложение зерна на конкурсах 2 и 19 сентября текущего года составило 420,5 тыс. т.

По результатам проведенного 5 сентября конкурса комитет закупил 82,6 тыс. т продзерна, а в августе - 51,3 тыс. т продзерна.

В целом госкомрезерв планирует в текущем году закупить около 400 тыс. т зерна нового урожая, в частности, по 180 тыс. т пшеницы 3 и 4 класса, 20 тыс. т - 5 класса, 10 тыс. т гречихи и 10 тыс. т риса.
2006-11-09
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат