Франция: посевные площади под зерновые и масличные увеличены до 8,48 млн га

Французская государственная служба ONIGC прогнозирует увеличение посевной площади под зерновые и масличные на 2,7% до 8,48 млн га в течение 2007-08 г., сообщает IDK.RU.

Площади под рапс увеличатся на 8% до 1,52 млн га, под мягкую пшеницу - на 1,6% до 4,9 млн га, озимый ячмень - на 1% до 1,19 млн т. Посевные площади под твердую пшеницу останутся неизменными - 450 тыс. га
2006-12-18
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат