Франция активно экспортирует зерно из крупнейшего порта.

Крупнейший порт во Франции значительно поднял свои экспортные поставки зерна за прошедшую неделю.

Экспорт зерновых культур из порта Руан вырос на этой неделе благодаря увеличению поставок в страны Африки и Китай.

За неделю экспорт зерна составил 171 390 тонн по сравнению с показателями неделей ранее на уровне 138 729 тонн.

Алжир стал самым крупным пунктом назначения для поставок французского зерна, куда отправилось 78 750 тонн пшеницы. В Китай было отгружено 39 500 тонн пивоваренного ячменя, сообщает ИА «Казах-Зерно».

Кроме того, в Камерун отгрузки пшеницы достигли отметки 17 655 тонн, в Конго - 8 200 тонн. Маврикий приобрел 15 750 тонн французской пшеницы и Сенегал - 8 235 тонн.
2013-09-07
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат