ЕС: срок действия нулевых пошлин на импорт зерновых может быть продлен.

По информации официальных источников, Зерновой комитет Еврокомиссии может продлить действие нулевых пошлин на импорт фуражных пшеницы и ячменя до конца сезона-2012/13. Окончательное решение по данному вопросу будет принято 8 ноября т.г., передает ИА «АПК-Информ».

В июне т.г. комитет принял решение отменить до конца 2012 г. действие пошлины на импорт пшеницы низкого и среднего качества, которая составляла 12 евро за тонну, а также пошлины на импорт фуражного ячменя в размере 16 евро за тонну. Причиной такого решения стали высокие цены на указанную продукцию.
2012-10-30
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат