ЕС: контракты на новый урожай пшеницы растут

По информации IDK.RU, фьючерсы пшеницы на урожай сезона 2007-08 г. установили новый максимум, поскольку европейский рынок продолжает опасаться погодного фактора.

Ноябрьский фьючерс на мукомольную пшеницу вырос на 1 евро до 144 евро/т, майский упал на 1,75 евро до 156,50 евро/т. Ноябрьский фьючерс на фуражную пшеницу увеличился на 0,20 GBP до 92,45 GBP/т, майский остался неизменным - 98,75 GBP/т.

Цены за наличную пшеницу (Руан) продолжили снижение, причина - достаточно маленький покупательский спрос. Стоимость французской стандартной пшеницы снизилась на 1 евро до 150 евро/т (апрель-май).
2007-04-26
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат