Экспорт зерновых из Ростовской области снизился на 30%

По информации «Южного Региона ИНФО», с 14 по 20 октября экспорт зерновых из Ростовской области снизился по сравнению с показателями предыдущей недели на 30% и составил 40,339 тыс. т (с 7 по 13 октября - 57,602 тыс. т).

Как сообщили в Ростовском филиале центра оценки качества зерна, за неделю из Ростовской области вывезено на экспорт 33,861 тыс. т пшеницы (с 7 по 13 октября - 51,124 тыс. т), 6,478 тыс. т ячменя - (39,801 тыс. т).

В областном минсельхозе сообщили, что спад объемов экспорта зерновых обусловлен снижением привлекательности для зернотрейдеров внешнего рынка из-за выравнивания цен на нем и внутреннем рынке.
2006-10-23
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат