Египет закупил самый крупный объем пшеницы в этом году.

По итогам тендера 18 июля египетская госкомпания GASC закупила 300 тыс. т пшеницы с поставкой в третьей декаде августа, передает «СовЭкон».

Как и на прошлом тендере, было закуплено только черноморское зерно, в т.ч. 120 тыс.т румынской и 60 тыс.т украинской пшеницы. Но в отличие от предыдущего тендера, впервые с октября 2012 г. была также законтрактована российская пшеница, объемом 120 тыс.т.

По сравнению с тендером, проведенным 2 июля, средняя цена закупки снизилась на $3,3/т.
2013-07-20
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат