Египет: GASC закупил 175 тыс. т российской и американской пшеницы

По информации IDK.RU, на недавнем тендере египетская компания GASC закупила 175 тыс. т российской и американской пшеницы. GASC закупил на тендере для иностранных организаций 55 тыс. т американкой мягкой краснозерной у компании Perdue по цене $225/т. Дата поставки - 5-15 августа, условие - FOB.

У местных компаний было закуплено 60 тыс. т американской мягкой краснозерной (поставщик - Venus) по цене 1606,75 EGP/т ($282,21/т) и 60 тыс. т российской пшеницы (поставщик - Egyptian Traders) по цене 1529,90 EGP/т. Дата поставки - 1-10 сентября, условие - CIF+доп.издержки.

2007-07-06
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат