«День Российского поля-2008» — прикоснись к российским победам!

Ежегодная выставка-демонстрация техники и технологий для сельского хозяйства «День Российского поля» традиционно представляет лучшие разработки в сельхозмашиностроении и растениеводстве. Участие ведущих в России и мире компаний превращает мероприятие в своего рода состязание на более интересное оформление экспозиции, более зрелищную демонстрацию техники. Неудивительно, что многие производители приурочили к выставке демонстрационные показы новинок и подготовили уникальные презентационные программы.

Один из участников «Дня Российского поля», ОАО «Кировский тракторный завод» покажет на своем стенде сразу 4 новые модели трактора «Кировец» серии К 9000 с улучшенными технико-экономическими и эксплуатационными характеристиками и расширенной базовой комплектацией. Интересно отметить, что эти машины оснащены современным двигателем «Mercedes-Benz».

Изюминкой экспозиции Кировского завода станет демонстрация Кубка УЕФА, завоеванного питерской командой «Зенит». Такое на агропромышленных выставках случается впервые. Любой посетитель «Дня Российского поля» в Белгородской области получит редкую возможность «вживую» увидеть уникальный футбольный трофей и прикоснуться к победе наших игроков.
2008-06-25
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат