Бизнесмены из Египта хотят реализовать в Башкирии ряд инвестпроектов.

Ряд бизнесменов из Египта заинтересованы в реализации на территории Башкирии инвестпроектов по реконструкции и возведению элеваторов, мельниц и овощехранилищ. Об этом сообщили представители республиканской Торгово-промышленной палаты по итогам состоявшихся на днях переговоров с египетской делегацией.

Среди участников египетской делегации – глава агропромышленной группы «Эль-Рашед» Хосам Эль-Шеннави, председатель ассоциации инвестиций и бизнеса IBIA Ахмед Галал Элдин, замглавы центра стратегических исследований «Исламские страны – Россия» Оналла Али Иссам Салех.

По словам главы республиканской Торгово-промышленной палаты Азата Фазлыева, египтяне интересовались прежде всего возможностью реализации инвестпроектов в сфере производства зерна. «В частности, египетские бизнесмены заинтересованы в сотрудничестве в сфере производства муки, которая затем будет отправляться на экспорт. Сотрудничество в этой сфере интересно и для нашего региона», — отметил эксперт.

2016-07-25
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат