АО «Кузембетьевский ремонтно-механический завод» проводит годовое общее собрание акционеров

Уважаемые акционеры !

Акционерное общество «Кузембетьевский ремонтно-механический завод» (место нахождения: 423710, Республика Татарстан, Мензелинский р-н с. Кузембетьево ул.Советская д.77А) проводит годовое общее собрание акционеров в форме собрания “27” апреля 2018 г. в 15 часов.

Время начала регистрации участников собрания: 14 часов.
Место проведения собрания: РТ, Мензелинский район с.Кузембетьево ул.Советская д.77А АО «Кузембетьевский РМЗ» актовый зал.
Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, составлен по состоянию на “03” апреля 2018г.

  • Повестка дня годового общего собрания:
  • Определения порядка ведения общего собрания акционеров.
  • Утверждение годового отчета общества.
  • Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности общества.
  • Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам 2017 отчетного года.
  • Избрание членов совета директоров общества.
  • Избрание членов ревизионной комиссии общества.
  • Утверждение аудитора общества на 2018 г.

С информацией (материалами), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, можно ознакомиться по следующему адресу: 423710, РТ, Мензелинский район с.Кузембетьево ул. Советская д.77А АО «Кузембетьевский РМЗ» с 07 апреля по 27 апреля 2018г.

 

 Совет Директоров  АО «Кузембетьевский РМЗ»

2018-04-04
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат