Алтайские аграрии начали получать оплату за реализованное зерно.

На счета хозяйств Алтайского края, участвующих в закупочной интервенции, поступают средства за реализованное в государственный фонд зерно, сообщает ГУСХ края.

Сельхозтоваропроизводителям региона, которые стали участниками торгов, Объединенная зерновая компания, направляет расчеты за реализованное и переданное на хранение аккредитованным элеваторам зерно, передает ИА REGNUM.

Средства уже получили ОАО "Крутишинское" Шелаболихинского района, СПК "Колхоз Фрунзенский" Завьяловского района, ООО "Восход", СПК "Леньковский", СПК "Димитровский" Благовещенского района, ЗАО "Орбита", ООО КХ "Зайцев" Тюменцевского района, а также другие участники интервенции.

Всего с начала закупочной интервенции алтайские аграрии реализовали около 130 тыс. тонн зерна на общую сумму 789 млн рублей.
2013-12-05
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат