Алтай: получено 70 млн руб. на господдержку сельхозпроизводителей

На основании соглашения о предоставлении субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства от 27 февраля 2012 года, подписанного министром сельского хозяйства России Еленой Скрынник и главой Республики Алтай Александром Бердниковым, в бюджет Республики Алтай в первом квартале 2012 года поступило около 70 млн рублей из федерального бюджета.

Средства будут направлены на выплату субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам в сумме 2,3 млн рублей, на возмещение части затрат на уплату процентов по краткосрочным кредитам - 2,6 млн рублей.

По кредитам на развитие малых форм хозяйствования предусмотрено 54,3 млн рублей, на поддержку овцеводства поступило 3,8 млн рублей, на поддержку пантового оленеводства и табунного коневодства - 4 млн рублей.

Оставшийся объем средств на реализацию вышеуказанных мероприятий и другие субсидии будут получены во втором и третьем кварталах 2012 года, сообщает сайт правительства Республики Алтай.
2012-03-26
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат