Агропартийцы поддержали выдвижение Дмитрия Медведева

22 декабря в Москве состоялся пленум Центрального Совета Аграрной партии России (АПР). В ходе заседания были рассмотрены вопросы участия АПР в предстоящих выборах Президента РФ, а также итоги избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы пятого созыва.

Руководящий орган Аграрной партии принял решение поддержать выдвижение Первого заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Анатольевича Медведева кандидатом на должность Президента Российской Федерации и принять активное участие в президентской избирательной кампании. На практике это означает, что в региональные предвыборные штабы по выборам Д. Медведева могут быть включены по два представителя от каждой из четырех партий, участвовавших в его выдвижении.

Участники пленума решили также продолжить деятельность АПР как самостоятельной политической силы, подчеркнули необходимость сохранения политической и организационной независимости партии. С учетом опыта проведенной предвыборной кампании Аграрная партия намерена также принять активное участие в избирательных кампаниях по выборам депутатов в законодательные органы власти субъектов Российской Федерации в марте 2008 года.
2007-12-24
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат